ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Семинар страховых компаний

8 февраля 2007

Семинар  проходил  8 февраля 2007 г. в  Санкт-Петербурге в здании Инспекция страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу.

Семинар организован Институтом  страхования экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета совместно с "Союзом Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада" .  

 В работе семинара приняли участие около 50 участников  - представителей крупнейших страховых компаний Санкт-Петербурга и Северо-Запада, а также филиалов крупных страховых компаний из других федеральных округов. 

В  качестве лекторов на  семинаре  выступили сотрудники Инспекции страхового надзора по Северо-Западному федеральному округу. Они представили итоги развития страхового рынка в СЗФО, выделив основные тенденции за истекший год. В частности, было отмечено увеличение присутствия филиалов страховых организаций из других федеральных округов на страховом рынке Северо-Запада. Был проведен глубокий анализ данных о собираемых страховых премиях и страховых выплатах в разрезе различных видов страхования, а также по территориальному признаку. На семинаре были также приведены данные о страховых компаниях - лидерах в различных видах страхования, подкрепленные конретными цифрами по итогам 2006 года.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов