ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Итоги торгов инвестиционными паями ОПИФов под управлением УК ПСБ на ММВБ в марте 2005 года

6 апреля 2005 Объем торгов за март по трем открытым паевым инвестиционным фондам – фонду облигаций «Финансист», фонду смешанных инвестиций «Титан» и фонду акций «Стоик» – составил более 400 тыс. рублей. Было заключено около 100 сделок.
С началом биржевого обращения инвестиционных паев у клиентов УК ПСБ появились следующие преимущества и дополнительные возможности при совершении операций с паями:
· при приобретении и погашении паев на бирже не взимаются скидки и надбавки – это позволяет клиентам УК ПСБ снизить свои издержки;
· совершать операции по покупке и продаже паев на бирже можно максимально быстро – реализация заявки происходит в торговой системе ММВБ практически мгновенно;
· при покупке и продаже паев на бирже клиент УК ПСБ сразу узнает цену, по которой произошла сделка, тогда как при совершении данных операций через пункты продаж клиент в момент подачи заявки не знает цену сделки – между подачей клиентом заявки и совершением операции существует временной разрыв;
· торги на бирже расширили географию обращения паев фондов УК ПСБ – покупать и продавать паи имеют возможность клиенты из любого региона России.
Для совершения операций с паями фондов УК ПСБ на бирже необходимо стать клиентом одной из брокерских организаций - аккредитованных участников торгов на ММВБ.
Всю информацию о паевых инвестиционных фондах УК ПСБ можно получить на Интернет-сайте: www.am.icbank.ru, а также по телефону: (812) 380-0-380 (ежедневно с 9.00 до 22.00).

Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов