ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Приглашение на выставку.

19 сентября 2007

Коллектив УК ПСБ приглашает Вас посетить стенд компании на 4-й Санкт-петербургской выставке «Финансовые услуги для населения», которая состоится 21-23 сентября 2007 года. Вы получите подробную информацию об услугах УК ПСБ, сможете задать интересующие вопросы специалистам компании и подберете наиболее подходящую для себя стратегию инвестирования. Воспользуйтесь возможностью напрямую обратиться к экспертам одной из ведущих компаний на рынке доверительного управления активами и управления паевыми инвестиционными фондами и выясните, какие выгоды Вы сможете извлечь из сотрудничества с УК ПСБ.

В рамках выставки Вы узнаете о подходах к управлению фондами УК ПСБ и убедитесь в надежности девяти паевых инвестиционных фондов под управлением компании: ОПИФ облигаций «ФИНАНСИСТ», ОПИФ смешанных инвестиций «ТИТАН», ОПИФ акций «СТОИК», ОПИФ акций «СТОИК - Нефть и Газ», ОПИФ акций «СТОИК - Телекоммуникации», ОПИФ акций «УК ПСБ – Индекс ММВБ», ИПИФ акций «ОПЛОТ», ИПИФ акций «ОПЛОТ-Электроэнергетика», ИПИФ акций «ОПЛОТ-Металлургия». Также Вы сможете оценить преимущества индивидуального доверительного управления в УК ПСБ как способа сохранения и увеличения своих сбережений.

Специалисты УК ПСБ будут рады личному знакомству с Вами и с удовольствием ответят на все вопросы. Приходите на выставку и сделайте важный шаг к финансовой независимости!

Место проведения выставки: Санкт-Петербург, Мраморный зал Этнографического музея, Инженерная ул., д. 4/1, метро Гостиный двор.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов