ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Интернет-конференция

15 мая 2008

Тема конференции: УК ПСБ меняет название. Новое имя – новые возможности для пайщиков. 
Дата проведения: 20 мая 2008 года с 11.00 до 12.30.
Место проведения: сайт Investfunds
Участники: Сергей Михайлов, генеральный директор УК БФА
Алексей Моисеев, начальник управления инвестиционных продуктов УК БФА

ООО «Управляющая компания Промышленно-строительного банка» (УК ПСБ) является одной из крупнейших УК на петербургском и российском рынке коллективных инвестиций. За последние пять лет своей работы компания заработала репутацию надежного партнера, увеличила объем собственных средств в 8 раз, нарастила клиентскую базу до 12 500 клиентов, а фонды под ее управлением показывают стабильно высокие результаты.
Сейчас управляющая компания предлагает своим клиентам 12 открытых и интервальных паевых фондов с различными инвестиционными стратегиями.
14 мая 2008 года УК ПСБ объявляет о ребрендинге: смене своего названия и фирменного стиля. Новое имя компании – УК БФА.
Компания заявляет о переменах не только в части названия компании, но и в отношении стратегии своего дальнейшего развития, направленного на продвижение нового для Санкт-Петербурга формата обслуживания – инвестиционного супермаркета. Идея «инвестиционного супермаркета» заключается в предложении клиентам в одном месте целого комплекса инвестиционных услуг (от депозитов до ПИФов и брокерского обслуживания) и будет воплощена посредством объединения сил ООО «УК «БФА», ЗАО «БФА» (инвестиционная компания БФА) и ОАО «Банк БФА».

В ходе интернет-конференции Вы сможете задать вопросы представителям компании, которые готовы поделиться информацией о том, для чего УК меняет свое название на УК БФА, и какие возможности в связи с этим открываются для существующих и потенциальных клиентов компании.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов