ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Программа обучения от ИК БФА

14 ноября 2008

Уважаемые Клиенты!

Инвестиционная компания БФА, являющаяся стратегическим партнером УК БФА, предлагает Вам принять участие в специальной программе поэтапного обучения самостоятельной работе на фондовом рынке.
Программа обучения предусматривает бесплатные вводные семинары, в ходе которых специалисты компании освещают вопросы, связанные с историей формирования и основные понятия фондового рынка, преимущества и недостатки различных способов инвестирования, ПИФы и услуги негосударственных пенсионных фондов, а также непосредственно обучают основам самостоятельной работы с ценными бумагами и торговой системой QUIK.
Полный курс подготовки к самостоятельной работе на фондовом рынке, включает в себя более детальные и тонкие моменты, такие как:

  • методы технического и фундаментального анализа;
  • производные инструменты;
  • выработка индивидуальной инвестиционной стратегии и детальный анализ правильности действий совместно со специалистами компании.

Ближайший бесплатный вводный семинар состоится уже 25 ноября 2008 г.
Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!
Дополнительная информация и регистрация по тел. (812) 329-81-74.

 

Краткая справка.

ЗАО «БФА». Лицензия ФСФР России № 078-06789-100000 от 24.06.2003.
ЗАО «Балтийское Финансовое Агентство» (ИК БФА) успешно работает на российском фондовом рынке с 1993 года и оказывает широкий спектр услуг для физических лиц и корпоративных клиентов: услуги в области корпоративного финансирования, брокерские и депозитарные услуги, услуги спецдепозитария. Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) в 2007 году присвоило БФА индивидуальный рейтинг надежности «АА -», что означает (очень высокая надежность, третий уровень).

Стратегическими партнерами ИК БФА являются ООО «УК «БФА», ОАО «Банк БФА» и «НПФ «Пенсионный фонд ПСБ». В состав советов директоров компаний - стратегических партнеров также входят топ-менеджеры ЗАО «Группа БФА», которые участвуют в принятии стратегических и тактических решений в работе этих компаний. ЗАО «Группа БФА» была основана в 2006 году менеджерами инвестиционного блока Промышленно-строительного банка и подконтрольна президенту Евгению Лотвинову.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов