ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Новая аналитика от БФА

17 ноября 2008

Уважаемые Клиенты!

Наша компания, совместно со стратегическим партнером Инвестиционной компанией БФА (ЗАО «БФА»), рады предложить Вам ознакомиться с подробными аналитическими материалами о фондовом рынке.

Свежие аналитические материалы помогают более грамотно и своевременно реагировать на изменения на фондовом рынке. Каждый аналитический отчет содержит тщательно проработанную информацию, способную помочь Вам разобраться в происходящих в экономике изменениях.
Среди аналитических обзоров представлены следующие материалы:

  • утренние обзоры рынков – отчет о предыдущем торговом дне, наиболее значимых событиях на фондовом рынке, экономике и других областях, прогноз на предстоящий торговый день. Обзор выходит каждый будний день до 10.30 по московскому времени. Кроме того, если Вы являетесь клиентом ИК БФА по тарифу «Старт» или «Консультант» Вы получаете расширенные аналитические материалы индивидуально по электронной почте;
  • недельные обзоры рынков – подведение итогов торговой недели, прогноз на предстоящую неделю, календарь событий. Выходит в понедельник во второй половине дня;
  • экономический календарь – освещение даты и времени выхода наиболее важных и значимых в мировой экономике статических показателей (данные из США, Европейской зоны и т.д.), прогноз показателей, объяснение сущности, значимости и влияния показателей на рыночные настроения инвесторов. Представлен на предыдущую, настоящую и предстоящую недели;
  • актуальные комментарии – комментарии по наиболее важным новостям и событиям;
  • «Технический анализ» - возможные сценарии развития торговой ситуации, основанные на графическом анализе основных индексов и акций.

Ознакомиться со всем аналитическими материалами Вы можете на сайте ИК БФА www.bfa.ru в разделе «Аналитика» или просто осуществив переход по ссылке.

Мы будем крайне признательны, если Вы оставите свои комментарии по существующей аналитике и сообщите, какая дополнительная информация будет Вам полезной для принятия грамотных инвестиционных решений!
Это можно сделать на форуме в разделе Аналитика, а также по e-mail: contactam@bfa.ru.

Краткая справка.
ЗАО «БФА». Лицензия ФСФР России № 078-06789-100000 от 24.06.2003.
ЗАО «Балтийское Финансовое Агентство» (ИК БФА) успешно работает на российском фондовом рынке с 1993 года и оказывает широкий спектр услуг для физических лиц и корпоративных клиентов: услуги в области корпоративного финансирования, брокерские и депозитарные услуги, услуги спецдепозитария. Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) в 2007 году присвоило БФА индивидуальный рейтинг надежности «АА -», что означает (очень высокая надежность, третий уровень).

 


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов