ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Новые аналитические отчеты УК БФА

27 апреля 2009

Управляющая компания БФА выпустила новые отчеты по паевым фондам, находящимся под управлением компании: «ОПИФы – Еженедельный отчет» и «ИПИФы – Ежемесячный отчет».

Отчеты по паевым фондам призваны сделать работу фондов под управлением УК БФА прозрачной и понятной для существующих и потенциальных клиентов. По словам Директора по инвестициям Романа Чуракова, «отчеты помогут инвесторам разобраться в особенностях фондов линейки, проанализировать действия управляющих за отчетный период, оценить результаты управления и получить консенсус-прогноз от Дирекции по инвестициям УК БФА. Мы стремимся сделать сотрудничество с нашей компанией максимально комфортным, поэтому представляем инвестиционный процесс в наиболее доступной и интересной форме для наших клиентов».

В отчете «ОПИФы – Еженедельный отчет» собраны и проанализированы основные события за прошедшую неделю, которые оказали влияние на ход торгов, зафиксированы показатели деятельности открытых паевых инвестиционных фондов и дана подробная структура портфеля по каждому фонду. Кроме того, Вы сможете ознакомиться с инвестиционными решениями  управляющих и их комментариями о результатах управления за прошедшую неделю.
Отчет будет интересен не только владельцам паев открытых ПИФов, но также и просто как ознакомительная информация о состоянии фондового, сырьевого и других рынков.

«ИПИФы – Ежемесячный отчет» - специализированный отчет для владельцев паев интервальных фондов, находящихся под управлением УК БФА, а также для желающих приобрести паи этих фондов. В отчете помимо структуры портфелей, Вы найдете отчет с главными торговыми идеями фонда, комментарии по совершенным за прошедший месяц действиям управляющих и оценку эффективности операций и инвестиций.

Подробнее ознакомиться с новыми отчетами Вы можете в разделе «Аналитика». Кроме того, Вы можете оформить подписку на электронную рассылку отчетов в разделе «Подписка на рассылку».

С уважением,
Коллектив УК БФА


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов