ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Компании стратегические партнеры БФА приняли участие в «Весеннем Дне Карьеры 2009», организованном для студентов ВШМ СПбГУ

7 мая 2009

 

Компании стратегические партнеры БФА приняли участие в уникальном мероприятии «Весенний День Карьеры 2009», организованном для студентов Высшей Школы Менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета (ВШМ СПбГУ).

День Карьер - это всегда важное событие в жизни факультета. В мероприятии приняли участие более 20 крупных и успешных компаний, таких как ГАЗПРОМ, Российские Железные Дороги, Роснефть, Сбербанк России, Банк ВТБ, Балтика, Базовый Элемент, PriceWaterHouseCoopers,  L'Oreal, IBM и другие, среди которых были Управляющая компания БФА, Банк БФА и Инвестиционная компания БФА.

Мероприятие посетило около двухсот студентов, у которых была возможность не только познакомиться с компаниями, задать им все интересующие вопросы, но и предоставить свои резюме, таким образом положить хорошее начало своей будущей профессиональной карьере.

Ключ успеха Дня Карьер, прежде всего, в том, что еще до этапа собеседования потенциальные работники и работодатели имеют возможность пообщаться лично и узнать друг о друге то, что порой невозможно почерпнуть из резюме или информационных источников.

Кроме участия в Дне Карьер в рамках совместного проекта с ВШМ СПбГУ БФА провело специальный семинар на тему «Управление инвестиционным портфелем в период кризиса: Теория и практика». На протяжении полугода БФА проводило семинары для студентов ВШМ на различные финансовые тематики, такие как финансовый кризис и его последствия, банковская система Российской Федерации, закрытые паевые инвестиционные фонды.

Также в рамках Дня Карьеры БФА организовало лотерею, в которой приняли участие более 40 человек. В лотерее были разыграны ценные подарки.

Кроме того, отдельные призы были разыграны во время блиц-опроса, когда подарки получили наиболее финансово грамотные студенты. Приятно отметить, что студенты порадовали подробными ответами даже на самые каверзные вопросы и прекрасным пониманием финансовой тематики.

Компании стратегические партнеры под брендом БФА выражают искреннюю благодарность сотрудникам Центра карьер ВШМ СПБГУ за отличную организацию мероприятия.

Ознакомиться со всеми фотографиями с мероприятия, Вы можете здесь.

 

 

 


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов