ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

УК БФА приняла участие в конференции World Economic Outlook Conference

14 мая 2009

28-29 апреля 2009 года УК БФА приняла участие в конференции World Economic Outlook Conference (Перспективы развития мировой экономики), которая прошла во Франкфурте на Майне, Германия. Конференция организована компанией IHS Global Insight и проводится на регулярной основе в главных финансовых центрах мира: весной в Европе, осенью - в США. Уже в течение нескольких лет компании - стратегические партнеры БФА являются активными участниками данного мероприятия,  которое объединяет ведущих экономистов, экспертов и ученых в мире.

IHS Global Insight - это крупнейшая консалтинговая компания в мире, которая занимается исследованиями, анализом и прогнозированием в области экономики, финансов и политики вот уже на протяжении более 40 лет.

На обсуждение в рамках насыщенной и содержательной повестки дня были вынесены вопросы динамики и последствий кризисных явлений; эффективности мероприятий, проводимых правительствами; рисков в кратко- и среднесрочной временной перспективе для развивающихся рынков и стран G7;  поиска и выделения опережающих индикаторов восстановления мировой экономики.

 «Участие в подобных мероприятиях является стратегическим аспектом деятельности УК БФА.  Для нас это непосредственное и активное присутствие в постоянно меняющемся насыщенном информационном поле, которым характеризуется современный мир. Важно качество и содержательность докладов и дискуссий, что самым благотворным образом сказывается на результативности прогнозов и решений УК БФА»  - говорит Роман Чураков, Директор по инвестициям УК БФА.

 

 


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов