ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Дайджест-Календарь пронозов и решений от УК БФА

29 мая 2009

Уважаемые Клиенты и Пользователи сайта!!

Управляющая компания БФА предлагает Вашему вниманию новый аналитический продукт - «Дайджест-Календарь прогнозов и решений от УК БФА».

«Дайджест-Календарь» - это сводный аналитический материал, в котором собраны прогнозы и решения Инвестицинной дирекци УК БФА, а также наиболее значимые рыночные события за прошедший месяц. Следуя стратегии максимизации открытости деятельности Управляющей компании по отношению к нашим клиентам и потенциальным инвесторам, мы стремимся создавать аналитические продукты, которые позволят Вам быть в курсе всего инвестиционного процесса, а также понять причины совершения тех или иных торговых операций управляющими при различных рыночных условиях. Более того, ценность нашей аналитики заключается в том, что опубликованные в ней прогнозы сохраняют свою актуальность и на последующие месяцы текущего года.

«Дайджест-Календарь прогнозов и решений от УК БФА» будет выходить один раз в месяц. Он является своеобразным подведением итогов завершившегося месяца, а текущие прогнозы на каждую неделю Вы можете увидеть в еженедельных отчетах (Раздел сайта "Аналитика/ОПИФы - Еженедельные отчеты).

Мы будем рады узнать Ваше мнение о новом аналитическом продукте, получить предложения по его совершенствованию, или просто отзывы и пожелания. Оставить Ваши комментарии Вы можете в разделе «Жалобы и предложения». Также Вы можете подписаться на электронную рассылку данного продукта.

Кроме того, напоминаем Вам, что с апреля 2009 год мы запустили обновленные еженедельные и ежемесячные отчеты по паевым фондам УК БФА. В них Вы сможете найти максимально подробную информацию обо всех изменениях, происходящих в структуре наших фондов, обзоры фондового рынка и много другой полезной и интересной информации. Все аналитические материалы, выпускаемые нашей компанией и нашими партнерами, Вы можете найти на сайте УК БФА в разделе «Аналитика». Также Вы можете подписаться на рассылку наиболее интересных Вам материалов в разделе «Подписка на рассылку».

Ознакомиться с «Дайджест-Календарем прогнозов и решений от УК БФА» >>>

С уважением,
Коллектив УК БФА

 


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов