ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Новая информация о пенсионной реформе

17 июля 2009

Уважаемые пользователи сайта УК БФА!

В разделе «Управление накопительной частью пенсии» произошло обновление - была добавлена информация о государственной программе «1000х1000» - софинансирование формирования пенсионных накоплений.

Напоминаем Вам, что пенсионная реформа предоставляет Вам возможность перевести накопительную часть пенсии из Пенсионного фонда России в частную управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд, что позволит увеличить размер будущей  пенсии. Одним из инструментов, призванных осуществить это является государственная программа софинансирования формирования пенсионных накоплений, которая начала действовать с 1 октября 2008 года. Присоединившись к данной программе, Вы получаете возможность увеличить Ваши пенсионные накопления на 240 000 рублей при государственной поддержке.  Подробнее ознакомиться с программой Вы можете на нашем сайте в разделе «Управление накопительной частью пенсии».

Подать заявление на перевод накопительной части пенсии вы можете в любом из офисов Управляющей компании БФА. Возможность подать заявление в офисах УК БФА – это экономия Вашего времени, Вам не придется стоять в очереди в районных Пенсионных отделах, либо в отделениях Почты России при отправке заявления почтой. Наши специалисты оформят все необходимые документы,  ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как ориентироваться в сложных нюансах законодательства. Кроме того, для получения профессиональной консультации по вопросам пенсионной реформы Вы можете обратиться к нам по электронной почте: contactam@bfa.ru.

С уважением,
Коллектив УК БФА


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов