ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

День Рождения УК БФА!!!

5 августа 2009

Дорогие Друзья!

Сегодня Управляющая компания БФА отмечает свой День Рождения!
Ровно 7 лет назад Промышленно-строительный банк начал активную работу по построению нашей компании в качестве своей дочерней структуры,  и уже сегодня, во многом благодаря их решениям, а также слаженным и грамотным действиям всего коллектива, Компания стала одним из лидеров российского рынка доверительного управления и достигла значительных профессиональных результатов.

Мы прошли довольно длительный путь, на протяжении которого сталкивались и с препятствиями, и с множеством радостных моментов. Но главное, что в течение 7 лет жизни УК БФА сопутствовали успех и удача. Мы не останавливаемся на достигнутом! Впереди новые задачи и еще большие высоты, ведь нам есть к чему стремиться!

В настоящее время ведется активная работа над созданием новых продуктов, постоянной оптимизацией рабочих процессов, освоением  новых направлений бизнеса.  Огромные усилия направлены на то, чтобы главная ценность Управляющей компании – ее клиенты были удовлетворены результатами от инвестирования и всем процессом взаимодействия с  нашей Управляющей компанией.

Поздравляем Вас с Днем Рождения УК БФА!
Пусть, несмотря на изменчивую экономическую ситуацию в мире, нас ждут большие свершения и новые горизонты!
Желаем Вам благополучия, успешных решений и ярких побед!

Поздравительная открытка>>>

С уважением,
Коллектив УК БФА


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов