ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

IV Форум экономически активных горожан

6 апреля 2010

3 апреля компании – стратегические партнеры под брендом БФА приняли участие в IV Форуме экономически активных горожан, организованном журналом «Наши деньги». Стратегическим партнером Форума выступил Банк БФА.

IV Форум прошел по уже привычной для посетителей и участников схеме и состоял из двух параллельных мероприятий: выставки-консультации и дискуссионно-лекционной сессии. В рамках дискуссионной сессии, наряду с представителями ММВБ и РТС, ведущих банков и инвестиционных компаний, выступил Роман Дзугаев, начальник аналитического отдела ИК БФА. Кроме того, Инвестиционная компания БФА провела для посетителей Форума семинар «Фондовый рынок 2010: угроза или возможности для вложенных средств».

Уникальный формат проводимых мероприятий предоставил возможность гостям Форума получить ответы на волнующие их вопросы о российской экономике и фондовом рынке, а также внести свой вклад в обсуждение актуальных проблем, наряду с представителями городских властей и надзорных органов, финансистами, влиятельными экспертами и консультантами.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов