ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

Компании БФА приняли участие в конференции институциональных инвесторов Investfunds Forum

3 июня 2010

20-22 мая 2010 года в Калининграде состоялась первая конференция для институциональных инвесторов Investfunds Forum, организованная компанией Cbonds. Официальным партнером конференции выступили компании БФА.

В конференции приняли участие более 180 представителей финансового мира: руководителей и портфельных менеджеров управляющих компаний, глав пенсионных фондов, аналитиков, инвестбанкиров, представителей эндаумент-фондов, СРО, страховых компаний из России и стран Европы. Участие в конференции также приняли представители Инвестиционной компании БФА и Управляющей компании БФА.

В рамках официальной программы Форума начальник аналитического отдела Инвестиционной компании БФА, Роман Дзугаев выступил с докладом «Рынки капитала: новые вызовы и актуальные выводы для портфельных инвесторов».

По оценкам организаторов Investfunds Forum стал одним из крупнейших выездных мероприятий для российских институциональных инвесторов, который позволил участникам наладить сотрудничество с представителями различных сфер финансовых рынков.

 




Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов