ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru
(812) 380-0-380 Россия, 197101, г. Санкт-Петербург,
Петроградская набережная, дом 36, лит. А

Инвестиционная компания БФА стала победителем конкурса «Элита фондового рынка 2010» » по Северо-Западному региону в номинации «Развитие бизнеса»

6 июня 2011

В конце мая состоялось заседание жюри конкурса «Элита фондового рынка 2010» по Северо-Западному региону, по итогам которого ИК БФА была признана победителем в номинации «Развитие бизнеса».

Признание деятельности компании обусловлено активным развитием ИК БФА и предоставлением широкого спектра инвестиционных услуг как частным, так и корпоративным инвесторам.

В 2010 году в компании появилось новое направление sales&trading. Профессиональная команда Управления продаж и Управления торговых операций реализует широкий перечень стратегий и торговых идей на российских и международных рынках акций, долговых, а также производных инструментов.  Результатом работы новых подразделений стал рост оборотов компании на ведущих российских биржах.
Ежегодное признание в рамках конкурса «Элита фондового рынка» является подтверждением высокой профессиональной репутации ИК БФА. Напомним, в прошлом году ИК БФА стала призером в номинациях «Лучшее аналитическое подразделение» и «Компания рынка облигаций» по итогам конкурса «Элита фондового рынка 2009» в Северо-Западном регионе.

Конкурс «Элита фондового рынка» проводится НАУФОР с 2000 года. За свою историю конкурс завоевал заслуженное признание профессионального сообщества и репутацию одного из значимых церемониальных событий на фондовом рынке. Название конкурса отражает его задачу - определение и награждение лучших представителей национального рынка ценных бумаг. Претендентов на победу выдвигают профессиональные участники, победителями становятся компании, продемонстрировавшие самые лучшие результаты профессиональной деятельности и высокое качество работы в различных сферах фондового рынка за прошедший календарный год.
ЗАО «БФА» (ИК БФА) успешно работает на российском фондовом рынке с 1993 года и оказывает широкий спектр услуг для физических лиц и корпоративных клиентов: услуги в области корпоративного финансирования, торговые операции, брокерские и депозитарные услуги, услуги спецдепозитария. Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) в 2011 году подтвердило БФА индивидуальный рейтинг надежности «АА-», что означает очень высокую надежность, третий уровень. По итогам 2010 года ИК БФА занимает 9 место по количеству клиентов – юридических лиц и 15 место по количеству клиентов – физических лиц в рейтинге «Эксперт РА». Стратегическими партнерами ИК БФА являются Управляющая компания БФА и Банк БФА.


Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов

 
 
Партнеры:    |    Инвестиционная компания    |    Банк    |