ООО «УК БФА».
197186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 96-Н (ул. Малая Конюшенная, д. 5)
тел. +7 (812) 329-15-99, факс: +7 (812) 329-15-91,
contact@bfa.ru, www.am.bfa.ru

С Новым 2005 годом!

27 декабря 2004 Экономика и время

С июня 2004 года начал работу первый собственный офис ООО «УК ПСБ» в Санкт-Петербурге для обслуживания физических и юридических по адресу: Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 25. В офисе клиенты имеют возможность проконсультироваться по вопросам инвестирования в паевые инвестиционные фонды под управлением УК ПСБ, а также заполнить все необходимые документы для приобретения, погашения или обмена инвестиционных паев. А также в этом году УК ПСБ начала расширять географию продажи паев своих паевых инвестиционных фондов, сначала открыв агентский пункт в Москве, а затем в Кургане и Челябинске. Компания планирует в 2005 году охватить множество и других городов России.
Открытые паевые инвестиционные фонды, находящиеся под управлением ООО «УК ПС», возглавили в 2004 году рейтинги доходности российских паевых фондов (по данным НП «Национальная лига управляющих»). По итогам 9 месяцев 2004 года открытый паевой инвестиционный фонд акций «Стоик» стал лидером по доходности среди паевых инвестиционных фондов России. А открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «Титан» стал третьим по доходности среди всех паевых инвестиционных фондов, а также первым по доходности среди паевых инвестиционных фондов смешанных инвестиций.
УК ПСБ в 2004 году сформировала закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость». Приоритетным направлением инвестиций фонда является строительство и реконструкция объектов жилой недвижимости. Инвестиционные паи ЗПИФа недвижимости «Жилая недвижимость» также стало возможным приобретать в Секции фондового рынка ММВБ.
Наша компания в уходящем году вступила в члены Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. А по итогам работы за два года, за активную работу по реализации системы государственных мер в сфере улучшения социальных программ и благотворительной деятельности была награждена призом «Невский Ангел».
В наступающем 2005 году очень хотелось бы пожелать всем нашим клиентам, партнерам и коллегам здоровья, благополучия, счастья, процветания, удачи и успеха всегда и во всем!
Исполнительный директор
ООО «УК ПСБ»
Попович Алексей Алексеевич

Санкт-Петербург

Отделения УК БФА

Отделения Агентов